Per informazioni, domande o chiarimenti puoi scriverci a:
info@elezionipsicologiliguria.it


Se vuoi contattare una collega o un collega direttamente,
di seguito le email personali:


Alessandra Brameri
abrameri62@gmail.com


Giuliana Callero
giuliana.callero@gmail.com


Biancamaria Cavallini
biancamaria.cavallini@gmail.com


Armando De Donno
adedonno2@alice.it 


Francesco Durand
francescodurand@alice.it


Clara Femia
c.femia@virgilio.it


Mara Donatella Fiaschi
mara.fiaschi@fastwebnet.it


Giuseppina Romeo
giuseppina.romeo68@gmail.com


Anna Zunino
anna.zunino@unige.it